ОБЩЕСТВО

Звезда Comedy Woman Медведева пожаловалась, что ей не хватает одной няни для дочери

17 марта 2023, 11:24
17 марта 2023, 11:24 — Мосрегион

В прошлом году актриса Comedy Woman Наталья Медведева родила дочь. Она долго скрывала беременность, а малышку показала публике несколько дней назад. При этом артистка пока не раскрывает имя дочери. В своем блоге Медведева делиться с подписчиками материнскими буднями.

Так, она пожаловалась, что ей не хватает одной няни для ее малышки. Та взяла выходной, а артистке потребовалось уйти. Медведева регулярно ходит в спортзал. Отменять занятие она не стала и взяла 8-месячного ребенка с собой.

«Дочка пусть привыкает с восьми месяцев уже к тренировкам», — пошутила Наталья.

Позднее она рассказала, что все прошло хорошо. Девочка не только не мешала ей, но и проявила интерес к новому месту.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая Ольга Орлова опубликовала новые подробности своего состояния после родов. В личном блоге она сообщила, что неделю испытывала «очень сильную боль».

6 февраля 2023 года она родила второго ребенка. Ольга активно делится с подписчиками всем, что связано с родами и ребенком. Так в своих соцсетях она по неделям расписала свои физические ощущения после рождения девочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!