ОБЩЕСТВО

211 новых случаев заболевания Covid-19 было подтверждено за24 часа в Московской области

18 марта 2023, 12:03
18 марта 2023, 12:03 — Мосрегион

По данным сайта стопкоронавирус.рф, за ночь в Московской области было зарегистрировано в общей сложности 211 новых случаев заболевания коронавирусом, а всего выявлено 1 144 696 случаев.

32 пациента доставлены в областные медицинские учреждения с подтвержденным диагнозом. Прививку от коронавируса отечественной вакциной можно сделать в поликлиниках Подмосковья. Для этого необходим страховой полис ОМС.

Губернатор области Андрей Воробьев распорядился, чтобы в ближайшие два года медицинские учреждения полностью отказались от аналогового оборудования. МРТ, КТ маммографы в «цифре» позволят лучшим специалистам давать быстрые заключения дистанционно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с начала этого года в Московской области завершен капитальный ремонт 11 медицинских учреждений, еще 26 объектов будут открыты в ближайшее время, сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!