ПРОИСШЕСТВИЯ

Тело главного режиссера конкурса «Мисс Россия» Николая Затылкина обнаружено в Москве

18 марта 2023, 15:01
Фото: @nikolayzatylkin
18 марта 2023, 15:01 — Мосрегион

Тело Николая  Затылкина, главного режиссера конкурса “Мисс Россия” и Mercedes-Benz  Fashion Week Russia, было найдено на северо-западе Москвы.

Как стало известно, супруга Затылкина несколько дней не могла связаться со своим мужем, он не отвечал на звонки и сообщения. В результате жена 16 марта обратилась в правоохранительные органы. По предположительному адресу отправился наряд полиции.

Дверь квартиры на Соколово-Мещерской улице была вскрыта, и в одной из комнат было обнаружено тело 48-летнего мужчины. Предварительная причина смерти-острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Николай Затылкин был важной фигурой в мире моды, также он был организатором многих крупных показов мод. Среди его клиентов были Nike, Escada, Mango и многие другие бренды. Николай был продюсером и главным режиссером показа Mercedes-Benz Fashion Week Russia, режиссером национального конкурса”Мисс Россия 2021″и его финального шоу. И много известных проектов в которых он принимал участие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пятиклассник бросил огнетушитель в Вечный огонь в Подмосковье.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!