ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве мигранты устроили массовую драку с арматурой из-за очереди в столовой

19 марта 2023, 22:41
19 марта 2023, 22:41 — Мосрегион

На стройке в Москве вспыхнула драка, когда граждане Таджикистана и Узбекистана не поделили время посещения в столовой. Ранним утром 18 марта более 50 рабочих, вооруженных арматурой и молотками, устроили массовую драку на стройке жилого дома на северо-западе Москвы. Причиной драки стало недоговоренность о времени посещения столовой. Оказалось, что граждане Узбекистана хотели поесть раньше граждан Таджикистана, но те отказались уступать.

Результат драки привел к госпитализации некоторых рабочих в медицинские учреждения, а также ни один десяток строителей были доставлены в отделение полиции.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, ведется следствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что один человек погиб в результате пожара на юге Москвы, вспыхнувшего в квартире по адресу Духовский переулок, дом 20, корпус “а”. В результате причиной возгорания стала, неисправная электрическая проводка. Для установления более точной причины назначена пожарно-техническая экспертиза.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!