ОБЩЕСТВО

Байкер Хирург заявил, что ждет гонителей веры на Украине

20 марта 2023, 17:02
Фото: Общественное достояние
20 марта 2023, 17:02 — Мосрегион

По мнению лидера Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александра Хирурга Залдастанова, выгоняющим обитателей Украинской православной церкви Московского патриархата будет вынесен страшный Божий приговор. Такими мыслями он поделился с изданием inforeactor.ru.

Представители Минкультуры Украины и нацзаповедника «Киево-Печерской лавры» решили расторгнуть соглашение об аренде помещений в Киеве с Украинской православной церковью Московского патриархата (УПЦ МП). Монахов и послушников призвали выселиться в течение двух недель.

Они должны уйти с территории до 29 марта из-за того, что обвиняются в связях с РФ. При этом все они уроженцы Украины, свою причастность к россиянам отрицают.

Лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александр Хирург Залдастанов в беседе с Общественной Службой Новостей заявил, что над трапезной церковью «после богослужений раскольников почернели кресты». Однако гонителям веры не понятно значение этих слов.

«Вырусь не видит в этом ни знака, ни символизма, а всем мирским объясняют это тем, что кресты давно не мыли. Но только когда у гонителей в момент почернеют их рожи, из которых зловонно дымит преисподняя, вот тогда пусть они объяснят это тем же», — сказал байкер.

Хирург также отмечает, что нет средства, способного отмыть этих предателей.

«Бог им судья, и приговор будет страшным», — заверил мотоциклист.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россияне предложили переименовать Украину в Подмосковье, после выходки Зеленского.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!