ОБЩЕСТВО

«Даже Познер аплодировал»: Муцениеце эротично распахнула халатик в бывшем шоу Варнавы

20 марта 2023, 21:53
20 марта 2023, 21:53 — Мосрегион

Осенью 2022 года шоу Екатерины Варнавы «Абсолютно нага» вдруг сняли с показа незадолго до выступления. В феврале стало известно, что артистку заменила коллега Агата Муцениеце.

В Сети появилась запись, снятая в финальной части шоу. В кадре актриса выходит на сцену в халате с розовыми перьями и стразами.

«Что? Вы думали, я оставлю вас без десерта? Конечно, нет!» – говорит она, распахнув халат и представ перед зрителями в бикини. Публика осталась довольна выступлением.

Одна из зрительниц похвалила Агату, сравнив ее шоу с лучшими парижскими выступлениями. Она заметила, что шоу оказалось в десятки тысяч раз выше по уровню. Еще она пояснила, что таким «десертом» остался доволен даже Владимир Познер, который активно аплодировал.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!