ОБЩЕСТВО

Друга Ивлеевой Каграманова ограбили в Африке

20 марта 2023, 22:20
20 марта 2023, 22:20 — Мосрегион

Недавно блогер Настя Ивлеева и ее друг Роман Каграманов отправились в Африку для съемок нового проекта под названием «Тревел Баттл». Телеведущая в соцсетях поделилась, что Романа ограбили местные жители.

Она рассказала, Каграманов направился в местное кафе, чтобы поесть, но вскоре на него напали. В каком именно городе произошло ЧП, актриса не уточнила.

Анастасия предупредила будущих туристов быть очень внимательными и аккуратными. Она прибавила, что иностранцам не рекомендуется ходить по улицам одним из-за риска нападения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!