ОБЩЕСТВО

Джиган опроверг слухи о проблемах в семье

20 марта 2023, 14:26
20 марта 2023, 14:26 — Мосрегион

Блогер Оксана Самойлова не разглашает истинную причину переезда Джигана. Она сообщила, что все было и так предсказуемо.

Блогер поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме, пишет Super.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!