ОБЩЕСТВО

«Ей говорили: «Вы бездарны»»: учительница Клавы Коки дала интервью

Марина Юрьевна, учительница музыки из Екатеринбурга, рассказала о детстве певицы Клавы Коки. Выяснилось, что та до сих пор часто навещает ее. В музыкальной филармонии она занималась с пяти до тринадцати лет.

Клава Кока снялась в купальном костюме цвета Тиффани от Versace

Педагог призналась, что в детстве Клава была очень подвижной. а лет с трех она начала петь песни дома: в восемь уже сочинила первую песенку для бабушки. Мать привела девочку в детскую филармонию, что ты развивала свой талант. Так она оказалась в джаз-хоре, с которым выступала восемь лет.

После переезда в российскую столицу девочке пришлось трудно: ее не звали на кастинги. В 2012 году она приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Я артист» и вышла в финал, а через три года жюри шоу «Главная сцена» раскритиковало певицу.

«Ей говорили: «Девушка, извините, вам здесь не место. Вы бездарны»», но она не опускала руки», — поделилась педагог. Она отметила, что юная артистка никогда не сдавалась, несмотря на критику.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.

Ирина Ушакова

Последние статьи

«Ваша свобода дороже любых денег»: 5 незаконных схем, которые маскируются под обычную работу

Поиск работы может обернуться не только финансовыми потерями, но и уголовной ответственностью. Карьерный консультант Центра…

1 час назад

На вокзале «Москва-Сити» начали принимать поезда в Минск

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл на городском вокзале «Москва-Сити» новую платформу международного сообщения Москва —…

4 часа назад

Кот в Одинцово устроил взрыв в квартире

В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…

9 часов назад

Жители Химок заметили в небе скопление пожарных вертолетов

Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…

11 часов назад

Под Сергиевым Посадом прогремели три взрыва на химзаводе

В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…

22 часа назад

Жители Подмосковья сообщают о следах медведей возле поселков

С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…

1 день назад