Марина Юрьевна, учительница музыки из Екатеринбурга, рассказала о детстве певицы Клавы Коки. Выяснилось, что та до сих пор часто навещает ее. В музыкальной филармонии она занималась с пяти до тринадцати лет.
Клава Кока снялась в купальном костюме цвета Тиффани от VersaceПедагог призналась, что в детстве Клава была очень подвижной. а лет с трех она начала петь песни дома: в восемь уже сочинила первую песенку для бабушки. Мать привела девочку в детскую филармонию, что ты развивала свой талант. Так она оказалась в джаз-хоре, с которым выступала восемь лет.
После переезда в российскую столицу девочке пришлось трудно: ее не звали на кастинги. В 2012 году она приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Я артист» и вышла в финал, а через три года жюри шоу «Главная сцена» раскритиковало певицу.
«Ей говорили: «Девушка, извините, вам здесь не место. Вы бездарны»», но она не опускала руки», — поделилась педагог. Она отметила, что юная артистка никогда не сдавалась, несмотря на критику.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.
А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.
Из России выслали руководителя азербайджанской национально-культурной автономии в Москве Бахтияра Гасанова. Об этом сообщило азербайджанское…
Минувшей ночью в сторону Москвы было направлено 620 украинских беспилотных летательных аппаратов. Об этом в…
В Москве в одном из жилых комплексов сорвался лифт с двумя подростками. Кабина рухнула с…
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…