ОБЩЕСТВО

Экс-участница «Дома-2» Ирина Пинчук похвасталась результатами похудения

20 марта 2023, 20:26
20 марта 2023, 20:26 — Мосрегион

Экс-участница передачи«Дом-2» Ирина Пинчук часто общается с подписчиками и рассказывает им о своей жизни. Сегодня она похвасталась своими достижениями. В своих соцсетях телезвезда поделилась, что ей удалось серьезно похудеть.

«Из хороших новостей, я вот влезла в новые джинсы. Они даже в поясе стали велики», — рассказала Пинчук. Она активно работает над собой, чтобы подготовиться к летнему сезону.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!