ОБЩЕСТВО

Галкин предложил отправить Киркорова в зону СВО

20 марта 2023, 18:25
20 марта 2023, 18:25 — Мосрегион

Юморист Максим Галкин✱ (признан в РФ иноагентом) на концерте в США предложил отправить исполнителя Филиппа Киркорова на фронт в прозрачных колготках, информирует паблик «НеМалахов» во «ВКонтакте».

Комик в ходе выступления отметил, что телеведущая Ангелина Вовк заявила о готовности отправиться в зону спецоперации. Галкин заметил, что она может поехать на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой, причем не спрашивая их.

По словам юмориста, он на месте телеведущей взял бы с собой Филю, имея в виду не пса из программы «Спокойной ночи, малыши!», а Филиппа Киркорова. «Если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено!» — пошутил комик.

Известно, что Галкин запретил снимать это выступление. В конце видео он попросил об этом кого-то из зрителей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.

✱ – физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!