ОБЩЕСТВО

Готовящаяся к третьим родам Тодоренко показала «беременное» фото

20 марта 2023, 17:40
20 марта 2023, 17:40 — Мосрегион

Телеведущая Регина Тодоренко родила второго ребенка в прошлом году и теперь путешествует с двумя сыновьями, при этом активно работая над своей фигурой.

Недавно Тодоренко выложила архивный снимок в купальнике, когда была беременной. У некоторых поклонников возникли вопросы о новой беременности телеведущей, они принялись критиковать ее внешность на фото.

На вопрос о том, ждет ли она сейчас ребенка, Регина уверенно ответила: «Нет! Это моё любимое фото второй беременности!».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!