ОБЩЕСТВО

Макаревича унизили в аэропорту США

20 марта 2023, 20:41
20 марта 2023, 20:41 — Мосрегион

Недавно певец Андрей Макаревич* вылетел на гастроли в США. Он признался, что путешествуя по стране, столкнулся с некоторыми проблемами.

Макаревич рассказал об инциденте, произошедшем в аэропорту. Он хотел поесть в одном из ресторанов, но не смог понять, как заказать блюда. В заведении нет персонала, пробивающего заказ. Посетители должны сами выбрать нужное блюдо, а затем оплатить его через приложение. Меню в заведении тоже электронное, посетителю следует навести камеру на QR-код, который расположен на столе.

«С третьего раза сосканированное открылось. С пятого — удалось что-то выбрать. А вот оплатить телефоном — никак. А карты и кэш не принимаются», — посетовал музыкант.

В общем, поесть перед своим вылетом он не смог, и почувствовал себя униженным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!