ОБЩЕСТВО

Младшая дочь Бородиной написала жалобу на бабушку

20 марта 2023, 16:31
20 марта 2023, 16:31 — Мосрегион

Младшая дочь телеведущей Ксении Бородиной пожаловалась, что бабушка хочет «сдать ее в бедную семью». Телеведущая выложила в личном блоге записку от семилетней Теоны и передала слова матери, сообщившей о случившемся.

«Ксюш, у тебя дочь это, конечно, вообще… Сидит она, завтракает, потом говорит: «Хочу икру». Я ей отвечаю, что сейчас положу на блинчик. «Нет», — говорит. — «Хочу с хлебом». Я объясняю, что у нас такой хлеб-каравай, на него не намажешь. Все бросила со словами «не хочу ничего». Вот я ей тогда и сказала, что если бы она на денек попала в бедную семью, где даже названия такого как «икра» не знают, да посмотрела бы, как люди живут. А потом выхожу и вижу такую записку от нее», — пояснила Инна Бородина.

Ксения отметила, что из своего детства прекрасно знает цену деньгам и старается не баловать детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!