ПРОИСШЕСТВИЯ

На юге Москвы горит хинкальная «Мти-Ели»

20 марта 2023, 16:49
Фото: wikimapia.org
20 марта 2023, 16:49 — Мосрегион

На юге Москвы произошло возгорание здания ресторана грузинской кухни на Каширском шоссе. Об этом в понедельник, 20 марта, АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Согласно информации источника, в заведении общественного питания  «Хинкальная «Мти-Ели», которое расположено по адресу Каширское шоссе, дом 40, корпус 2, произошел пожар. В настоящее время горит кровля здания. Площадь возгорания порядка 300 кв. метров.

Уточняется, что на месте ЧП работают представители экстренных служб города. В пресс-службе ГУ МЧС России по города Москвы пояснили, что в 16:35 пожар был локализован. Информации о пострадавших нет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что поздним вечером 19 марта на территории Тушинского машиностроительного завода на северо-западе Москвы был потушен пожар. На подстанции, питающей завод, загорелся электрический щит и трансформаторное масло. Пожар охватил 100 кв. метров распределительных щитов трансформатора и 40 погонных метров электрического кабеля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!