ПРОИСШЕСТВИЯ

На западе Москвы жителей напугали беспилотники

20 марта 2023, 22:25
20 марта 2023, 22:25 — Мосрегион

Жители районов на западе столицы обратились в экстренные службы с сообщениями о беспилотниках, пишет Baza. Жители в Раменках и Очаково-Матвеевском заметили в небе дроны.

О них, траектории движения и времени полета информацию передали в ведомства. Каждое сообщение проверили сотрудники экстренных служб, ничего опасного не обнаружили.

Также жители сняли БПЛА в районе Выхино. Граждане, сообщившие о дронах, объяснили эти сигналы бдительностью и тем, что на фоне происходящих событий стоит на всякий случай отправлять данные обо всём подозрительном.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что над аэропортом Внуково заметили неизвестный беспилотник. Дрон летел со стороны посёлка Московский. Он двигался около взлётно-посадочной полосы.

Беспилотник мог стать причиной задержки нескольких рейсов. Заметив БПЛА, работники аэропорта сразу сообщили об этом в правоохранительные органы.

Также мы писали, что Вассерман призвал сбивать американские беспилотники ежедневно. То, что американский разведывательный беспилотник, снабжающий военными сведениями террористическую организацию “Украина”, сбили, – это, конечно, хорошо, но мало», – прибавил он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!