ОБЩЕСТВО

Надежда Бабкина призналась, когда планирует уйти на пенсию

20 марта 2023, 15:53
20 марта 2023, 15:53 — Мосрегион

Певица Надежда Бабкина уже давно является одной из самых популярных и востребованных исполнительниц в РФ. Несмотря на то, что ей недавно исполнилось 73 года, Бабкина до сих пор руководит вокальным ансамблем «Русская песня».

В недавнем интервью певица поделилась, планирует ли она заканчивать музыкальную карьеру, а также когда собирается уходить на покой.

«Поймите меня правильно, лично мне уже ничего не нужно. Я живу не на улице. Я с собой не заберу ничего», — сказала певица. Она прибавила, что по прежнему полна сил и энергии для того, чтобы заниматься самым любимым делом.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!