ОБЩЕСТВО

Отец Началовой призвал не сравнивать ситуацию Костомарова с судьбой его дочери

20 марта 2023, 15:09
20 марта 2023, 15:09 — Мосрегион

Исполнительница Юлия Началова умерла от сепсиса в 38 лет. Многие публичные лица сравнивают ее ситуацию с обстоятельствами, сложившимися у фигуриста Романа Костомарова.

Отец певицы Виктор Началов заявил о некорректности сравнения истории его дочери с судьбой Костомарова. Он прибавил, что выступает против различных телевизионных передач, в которых обсуждают трудный период жизни спортсмена.

Началов пожелал ему выздоровления и посоветовал спортсменам внимательнее относиться к собственному здоровью, пишет 5-tv.ru.

Костомарова госпитализировали 10 января с диагнозом «пневмония» (с двусторонней пневмонии и гидротораксом), которая возникла на фоне гриппа B. Ранее Костомаров перенес ампутацию стоп, нескольких пальцев на руках, затем у него случился инсульт и кровоизлияние в мозг. Специалисты поднимали вопрос о повторной ампутации, сепсис продолжал поражать левую руку спортсмена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в физическом состоянии фигуриста Романа Костомарова специалисты отмечают некоторую положительную динамику, он находится в сознании, но психологическое состояние пациента вызывает у медиков серьезные опасения: он часто срывается на супругу, фигуристку Оксану Домнину.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!