ОБЩЕСТВО

Пассажиры «Доброго автобуса» встретились с народным артистом РФ Евгением Мироновым

20 марта 2023, 21:32
20 марта 2023, 21:32 — Мосрегион

20 марта пассажиры «Доброго автобуса» в Москве смогли встретиться с худруком Государственного Театра Наций, народным артистом РФ Евгением Мироновым. Он рассказал зрителям об истории театра, о личном творческом пути и пообщался с участниками проекта. Артист назвал «Добрый автобус» красивой и доброй акцией.

«Я знаю, что его пассажиры ежедневно совершают поездки в увлекательные и интересные места: храмы, музеи, монастыри, но театральных площадок еще не было. Поэтому мне особенно приятно, что свою первую экскурсию пассажиры «Доброго автобуса» совершили в Театр Наций», – сообщил актер.

Руководитель проекта, советник главы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Сабина Цветкова поблагодарила руководство театра за шанс для пожилых зрителей пообщаться с любимым артистом.

«Возможность реализовать сегодняшнее мероприятие – это большой подарок как для всей команды «Доброго Автобуса», так и для наших любимых людей золотого возраста», – сказала Цветкова. Она пообещала, что встречи с актерами, а также деятелями культуры и искусства теперь будут происходить регулярно.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что лучшим социальным проектом 2022 года стал «Добрый автобус».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!