ТРАНСПОРТ

Поезд столичного метро с лопнувшим в одном из вагонов стеклом отправили в депо

20 марта 2023, 11:39
20 марта 2023, 11:39 — Мосрегион

Стекло форточки разбилось в поезде при движении в метро, состав отправлен на ремонт, ситуация на движение поездов не повлияла. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.

Согласно сообщению, движение на Замоскворецкой линии осуществляется в соответствии с графиком. Ранее на одном из перегонов в поезде было разбито стекло форточки. Пассажиров из поезда высадили, состав был отправлен в депо для ремонта. Никто из пассажиров не пострадал. Мелкое ЧП не повлияло на безопасность и движение поездов.

В Московском метрополитене обратились с просьбой к пассажирам, при возникновении нештатных ситуаций в вагоне обязательно информировать об этом машиниста поезда по связи «пассажир-машинист».

Накануне в Telegram-каналах появилось видео из метро, где в вагоне поезда лопнуло оконное стекло. По словам пассажиров, стекло осыпалось, когда состав проезжал тоннель метро.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в вечернее время (23:30), 19 марта, в российской столице правоохранители задержали пассажира, который спустился на рельсы на станции «Тургеневская» в московской подземке. Уроженец Узбекистана 24 лет, прибывший в Москву 5 лет назад, спрыгнул на пути и направился в тоннель. Там он был задержан полицейскими. Свои действия мигрант объяснил желанием справить нужду в безлюдном месте.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!