ОБЩЕСТВО

Похудевший певец Стас Михайлов рассказал, как сохраняет форму

20 марта 2023, 22:02
20 марта 2023, 22:02 — Мосрегион

Певец Стас Михайлов постоянно контролирует свой вес, чтобы быть в форме на концертах. Недавно он поделился, что за 5 месяцев смог сбросить 13 кг.

Певец пояснил, что сохраняет стройность благодаря особой диете, передает “АиФ”. Так, 16 часов в сутки он не есть, а 8 часов тратит на еду. Также Михайлов регулярно занимается спортом.

Певец прибавил, что слухи о липосакции, которую он якобы сделал — просто слухи. Также он не планировал делать ушивание желудка. Певец был у косметолога лишь однажды, но результаты оказались неутешительными. В итоге одна из бровей стала ниже другой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян вышла в свет с детьми своего мужа Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Она посетила кинотеатр “Октябрь”, чтобы посмотреть премьеру мультфильма “Коты Эрмитажа”.

Известно, что Прилучный озвучивал одного из персонажей мультфильма, но на премьеру он прийти не смог. Поэтому в кино с детьми Павла пришла Брутян и таким образом выразила свою поддержку. “Сегодня Паша на съемках, но мы решили не пропускать премьеру мультфильма с его участием”, — пояснила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!