ОБЩЕСТВО

«Помогут только таблеточки»: певица Слава рассказала о серьезной болезни

20 марта 2023, 20:18
20 марта 2023, 20:18 — Мосрегион

Певица Слава недавно возвратилась в Москву с отдыха в ОАЭ. Она публиковала шикарные фото и видео с курорта и хвасталась, как ей хорошо в отпуске. Но выяснилось, что Слава лишь делала вид, что счастлива, а в действительности она сильно страдает. Теперь же певице стало так плохо, что пришлось обратиться за квалифицированной помощью.

«Спасаюсь от депрессии! Серьезно! Вчера была у психиатра. Пять раз откладывала визит и вот решилась. Думала, самая сильная на свете, сама со всеми справлюсь! Отдых не помог, ни этот, ни предыдущие. Я с вами максимально честна. Последние несколько лет мне тяжело, по разным причинам. Поэтому решилась и пошла к доктору! Диагноз депрессия. Серотонин на исходе, слишком много стресса было, помогут только таблеточки»,
— рассказала певица.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!