ОБЩЕСТВО

Потеряла лоск и постарела: что стало с Верой Брежневой

20 марта 2023, 16:47
20 марта 2023, 16:47 — Мосрегион

Более года назад певица Вера Брежнева переехала из РФ в Европу. После начала СВО она принялась за волонтерскую работу. 41-летняя исполнительница занималась сортировкой вещей и продуктов для беженцев в Польше. Несколько месяцев назад у нее началась депрессия и лишь недавно певица начала приходить в себя.

На свежих фото Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.

Вероятно, знаменитости пока не удалось до конца побороть депрессию.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!