ОБЩЕСТВО

Серябкина показала свой загородный дом со столовой, как у Рианны

20 марта 2023, 15:46
20 марта 2023, 15:46 — Мосрегион

Певица Ольга Серябкина продемонстрировала  в соцсети свой роскошный загородный особняк. Она стала героиней нового выпуска шоу «Надо обсудить» на ютуб-канале.

Серябкина провела экскурсию в своем доме. Площадь ее двухэтажного коттеджа составляет 600 кв. метров. Интерьер выполнен в минималистичном дизайне. В здании панорамные окна, пропускающие очень много света. Также в доме есть сауна, бассейн, столовая, как у Рианны, четыре спальни.

Как сообщила Ольга, они с мужем приобрели готовый дом, не занимаясь дизайном интерьера. В новое жилище певица переехала перед новогодними каникулами. Она живет в этом доме с мужем и маленьким сыном.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер Оксана Самойлова поделилась, что они сейчас с мужем живут раздельно, а также сообщила, что больше информации пока раскрыть не готова.

А Джиган заявил, что работает над новым альбомом, а в доме с четырьмя детьми этим заниматься трудно. Рэпер так же сообщил, что одни только басы во время написания нового альбома не впечатляли ни жену, ни детей. Поэтому новые песни он пишет в их старом доме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!