ПРОИСШЕСТВИЯ

Создатель группы «Cream Soda» провалился под лед в Ярославской области

20 марта 2023, 14:27
20 марта 2023, 14:27 — Мосрегион

В понедельник, 20 марта, стало известно о несчастном случае, который произошел с продюсером Дмитрием Свиргуновым, который является основателем музыкальной группы Cream Soda и техно-проекта Locked Club.

По данным ТГ-канала «112», мужчина провалился под лед в Ярославской области.

Компания приятелей отмечала день рождения Дмитрия Свиргунов в Диевом Городище на берегу Волги. Спустя какое-то время участники вечеринки отправились танцевать на лёд, который треснул, не выдержав людей.

В результате в воде оказались четыре человека. Сам Дмитрий Свиргунов, его младший брат, бывший хоккеист и еще один гость.

Последнего удалось достать из реки. Однако по пути в медучреждение он умер. В настоящее время спасатели ищут тела остальных утонувших.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК возбудил дело после смерти пенсионерки, заживо сварившейся в кипятке в Подмосковье. Родственники пенсионерки сообщили следствию, что женщина с трудом передвигалась.

В какой-то момент она, потеряв координацию, наступила ногой на кран трубы отопления, которая проходит по полу, и повредила его. В результате чего из крана полился кипяток. Песионерка получила тяжелые ожоги тела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!