В понедельник, 20 марта, в российской столице в Мещанском суде было принято решение выпустить из-под ареста работника фирмы «Бондюэль-Кубань» Дмитрия Блинова. Его обвиняли в незаконном доступе к гостайне, совершенном несколькими лицами. Под Ростовом ФСБ задержали подполковника полиции за разглашение гостайны
Об этом информирует агентство «Москва», ссылаясь на представителя суда. В понедельник, 20 марта, в российской столице в Мещанском суде было принято решение выпустить из-под ареста работника фирмы «Бондюэль-Кубань» Дмитрия Блинова.
Его обвиняют в незаконном доступе к гостайне, совершенном несколькими лицами. Об этом информирует агентство «Москва», ссылаясь на представителя суда.
По данным источника, суд изменил меру пресечения для Блинова Дмитрия Андреевича, обвиняемого в незаконном доступе к государственной тайне, совершенном группой лиц.
Теперь ему запретили определенные действия. Речь идет о таких запретах как: покидать Москву, пользоваться сотовой связью, почтой и Интернетом.
Следователи считают, что Блинов — диггер. Он вместе с заочно арестованной в августе прошлого года путешественницей Тимофеевой проник на режимное предприятие «Энергомаш» в Химках в 2011 году.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Питере задержали двух диггеров за тайное проникновение в бывшее бомбоубежище.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…