ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве школьница выпала из окна после ссоры с родителями из-за пирсинга

20 марта 2023, 18:31
20 марта 2023, 18:31 — Мосрегион

В российской столице местная несовершеннолетняя жительница попала на больничную койку после ссоры с родителями.

Как сообщает ТГ-канал «Осторожно, Москва», все произошло из-за желания девочки сделать пирсинг, которое родители не одобрили.

На днях в районе Очаково-Матвеевское родители провели серьезную беседу с дочерью, во время которой категорически запретили ей прокалывать губы.

И посоветовали подростку заняться подготовкой к экзаменам и поступлению в университет. Девочка обиделась на родню, и пошла к себе в комнату.

Вскоре мать с отцом услышали странный звук. Войдя в комнату дочери, родители увидели распахнутое окно.

Выяснилось, подросток выпрыгнула из окна 4-го этажа. На место сразу вызвали скорую. Девочку увезли в больницу с многочисленными травмами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что подросток из Москвы решил бросить курить с помощью мухоморов и попал в больницу.

Парень увлекся электронными сигаретами прошлой осенью. Спустя полгода решил бросить курить, но никак не получалось сделать это самостоятельно.

Тогда папа рекомендовал попробовать юноше мухоморы. По мнению мужчины, они работают как тонизирующее средство и помогают в борьбе с зависимостями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!