ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель Citroen пострадала при столкновении двух автомобилей на ТТК в районе Лефортовского парка Москвы

20 марта 2023, 15:00
20 марта 2023, 15:00 — Мосрегион

В центре Москвы на Третьем транспортном кольце (ТТК) рядом с Лефортовской набережной произошло столкновение двух автомобилей, движение на участке затруднено. Об этом в понедельник, 20 марта, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на собственный осведомленный источник.

Согласно сообщению, в районе дома 23 по улице Радио при въезде в тоннель произошло столкновение автомобилей Citroen и Volvo. Водитель шведской машины не пострадал, а у женщины, управлявшей автомобилем французской марки, предварительно, случился приступ эпилепсии, в результате чего её автомобиль врезался в отбойник. После осмотра специалистов скорой помощи у нее были выявлены также ушибы.

Уточняется, что в районе ДТП полностью перекрыта одна полоса движения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 20 марта стекло форточки разбилось в поезде при движении в метро на Замоскворецкой линии. Пассажиров из поезда высадили, состав был отправлен в депо для ремонта. Никто из пассажиров не пострадал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!