ОБЩЕСТВО

Яна Рудковская призналась, что больше не сидит на диетах

20 марта 2023, 20:47
20 марта 2023, 20:47 — Мосрегион

Продюсер Яна Рудковская неоднократно сообщала, что активно следит за своей фигурой благодаря правильному питанию. Но недавно она отметила, что больше не собирается сидеть на диетах, пишет Mk.Ru.

Она пояснила, что больше не ограничивает себя ни в чем в плане еды. Рудковская отметила, что в ее возрасте – за 40 лет – диеты противопоказаны, так как могут сильно навредить здоровью.

Теперь Яна предпочитает активно посещать спортзал, есть все подряд, но при этом есть маленькими порциями. «Просто занимаюсь спортом в своё удовольствие и иногда катаюсь на коньках», — прибавила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Зепюр Брутян вышла в свет с детьми своего мужа Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Она посетила кинотеатр “Октябрь”, чтобы посмотреть премьеру мультфильма “Коты Эрмитажа”.

Известно, что Прилучный озвучивал одного из персонажей мультфильма, но на премьеру он прийти не смог. Поэтому в кино с детьми Павла пришла Брутян и таким образом выразила свою поддержку. “Сегодня Паша на съемках, но мы решили не пропускать премьеру мультфильма с его участием”, — пояснила она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!