ОБЩЕСТВО

Жена Костомарова сорвалась на интервью

20 марта 2023, 20:34
20 марта 2023, 20:34 — Мосрегион

Сейчас фигуристка Оксана Домнина все время находится рядом с супругом Романом Костомаровым, стараясь поддержать его, и это, конечно же, непросто.

Несколько лет назад Оксана в беседе с «ТЕЛЕШКО Сочи» поделилась мнением, как перебороть страх и усталость. Она заявила тогда, что никогда не нужно сдаваться.

«Иногда думаешь: “Боже мой, когда уже все это закончится?” Но нужно перетерпеть, нужно думать только о хорошем, нужно постараться пережить все трудные моменты, которые у тебя происходят. Завтра будет лучше, чем сегодня», — заявила она тогда журналистам.

Вероятно, такой жизненный настрой помогает Домниной и сейчас, когда в ее семье происходят трагические ситуации, пишет “Первый женский”.

Костомарова госпитализировали 10 января с диагнозом «пневмония» (с двусторонней пневмонии и гидротораксом), которая возникла на фоне гриппа B. Ранее Костомаров перенес ампутацию стоп, нескольких пальцев на руках, затем у него случился инсульт и кровоизлияние в мозг. Специалисты поднимали вопрос о повторной ампутации, сепсис продолжал поражать левую руку спортсмена.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в физическом состоянии фигуриста Романа Костомарова специалисты отмечают некоторую положительную динамику, он находится в сознании, но психологическое состояние пациента вызывает у медиков серьезные опасения: он часто срывается на супругу, фигуристку Оксану Домнину.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!