ОБЩЕСТВО

Актер Стеклов рассказал о российских артистах, живущих «по понятиям»

21 марта 2023, 20:32
21 марта 2023, 20:32 — Мосрегион

Актер Данил Стеклов рассказал, что встречал немало людей, живущих по понятиям, передает «Газета.Ru». Еще он заметил, что такие люди есть и среди известных российских актеров.

«Мой персонаж [в фильме «Чекаго»] — это чувак, который живет по понятиям. Таких в нашей стране, к сожалению, очень много. Встречались ли мне подобные люди в реальной жизни? Конечно, я встречал — и немало. Даже в моем окружении — среди артистов, в том числе известных — есть люди, живущие по понятиям. Не скажу, что по бандитским, но по мужским и, если можно так выразиться, полубандитским», — поделился он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актер Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ им. Чехова и отъезда из РФ стал получать много жестких комментариев. Ему поступают даже угрозы.

Артист пояснил, что за последние два месяца он получил очень много гневных сообщений, в некоторых из них ему даже пожелали смерти. Артист ответил хейтерам на своем YouTube-канале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!