Актриса Кристина Асмус дала комментарии по поводу переезда из дома бывшего мужа. Это особняк на Рублевке, которым владеет юморист Гарик Харламов. Асмус пояснила, что «ни в какую не хочет обратно».
Кристина Асмус поделилась впечатлениями от «Чебурашки»Пара развелась в 2020 году. Однако позднее выяснилось, что они также проживают вместе с их дочерью Анастасией в загородном доме. При этом у Асмус начались новые отношения с актером Романом Евдокимовым.
Актриса пояснила, что переехала за город, когда забеременела и теперь не желает жить в центре. «Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде», — сообщила она.
В прошлом году Асмус и Харламов публично поругались. В соцсетях они выяснили личные и имущественные вопросы. Тогда никто так и не понял, почему Асмус не съехала от экс-супруга. Позже оказалось, что она не владеет недвижимостью.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.
Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…
С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…