ОБЩЕСТВО

Губернатор Подмосковья поздравил участника СВО со бракосочетанием

21 марта 2023, 18:18
21 марта 2023, 18:18 — Мосрегион

Младший сержант Андрей был мобилизован, в результате он получил ранение. Получив медаль за Отвагу, юноша был возвращен с линии соприкосновения. Сегодня в отделе ЗАГС юноша обручился с Екатериной.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, лично поздравил новоиспечённых супругов.

Губернатор отметил, что Андрею и Екатерине нужна квартира. Однако эта проблема уже решена, и скоро состоится еще одно радостное событие – новоселье. В следующем году молодая семья получит сертификат по жилищной программе и сможет переехать в свою новую квартиру.

Андрей, младший сержант, рассказал, что познакомился со своей будущей женой, Екатериной, в”ВКонтакте”. Через две недели после знакомства молодой человек сломал ногу, и его девушка забрала его из госпиталя. Они стали жить вместе, и вот уже шесть лет Андрей и Екатерина счастливо живут вместе.

Несмотря на это, бойцы 1 апреля вернуться на линию соприкосновения, при этом они просят чтоб им предоставили дополнительное снаряжение. Воробьев отметил, что бойцам будет предоставлена помощь по максимуму.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Адвокат Сергей Жорин объяснил увеличение уголовных дел в отношении блогеров изменившимися приоритетами.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!