ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичку избил и изнасиловал прохожий, который помог ей донести покупки из магазина

21 марта 2023, 13:01
21 марта 2023, 13:01 — Мосрегион

В российской столице местная жительница подверглась нападению со стороны незнакомца.

Как сообщает ТГ-канал «Осторожно, Москва», все произошло в районе Преображенское.

36-летняя женщина вышла из продуктового магазина, в этот момент к ней подошел мужчина и предложил свою помощь — донести покупки до дома.

Благодарная москвичка пригласила помощника на чашечку кофе, но тот от напитка отказался, заявив, что пришел сюда с другими намерениями.

В итоге 48-летний мужчина напал на хозяйку жилища, избил и изнасиловал ее. Женщине удалось написать смску соседке, та пришла с супругом и спасла знакомую.

Затем потерпевшая обратилась в экстренные службы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовной дело. Фигурант задержан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвича приговорили к 12 годам колонии за попытку убить экс-жену, выпрыгнувшую из окна после изнасилования.

Органы установили, что в декабре 2021 года ночью в квартире одного из жилых домов 29-летний обвиняемый избил бывшую жену и изнасиловал. Женщина пытаясь спасти свою жизнь, выпрыгнула из окна 4-го этажа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!