ОБЩЕСТВО

Наталия Медведева пожаловалась на трудности на съемках «Новых звезд в Африке»

21 марта 2023, 12:20
21 марта 2023, 12:20 — Мосрегион

Актриса Comedy Woman Наталия Медведева сообщила о самых сложных моментах в ходе съемок шоу «Новые звезды в Африке». Она отметила, что больше всего ее угнетало отсутствие эмоционального комфорта, а не голод.

«Получается, что когда становится эмоционально не комфортно — то и физика начинает отказывать», — пояснила артистка в соцсетях.

Медведеву не смущало, что за участниками проекта круглосуточно следили камеры. Их не было только в туалете, но заходить туда можно было лишь по одному, – чтобы участники не могли вступить в сговор.

По словам Медведевой, атмосфера в коллективе выровнялась лишь только после ухода из проекта Эвелины Бледанс, которая часто провоцировала скандалы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!