ОБЩЕСТВО

Роза Сябитова высказалась о женских фигурах, которые нравятся мужчинам

21 марта 2023, 18:24
21 марта 2023, 18:24 — Мосрегион

Телесваха Роза Сябитова ведет микроблог, в котором делится различными советами и собственным мнением. Недавно она затронула тему стандартов красоты.

Сябитова заметила, что мода на женское тело и формы всегда была разная. Но нынешнюю моду она понять не может.

Артистка вспомнила, что раньше популярны были параметры «90-60-90». «А что сейчас в моде? То ли девушка, то ли…? Или девушки-«тени», — высказалась телеведущая.

Также она отметила, что в старину в жены худощавую невесту старались не брать. При этом телеведущая пояснила, что уважает выбор и вкусы каждого, но заметила, что мужчины, обращающиеся к ней за помощью в поиске невесты, чаще просят полных претенденток.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!