ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве у подъезда жестоко избили пенсионерку — видео

21 марта 2023, 17:30
Фото: mosreg.ru
21 марта 2023, 17:30 — Мосрегион

Во вторник, 21 марта, в российской столице сильно избили пожилую женщину. Как сообщает прокуратура Москвы, неизвестный мужчина у подъезда одного из жилых домов, расположенных на улице Макаренко, напал на 80-летнюю пенсионерку и жестоко начал избивать ее.

По данным ведомства, пострадавшую увезли в больницу. Ее состояние оценивается как тяжелое, медики оказывают всю необходимую помощь.

Правоохранители сейчас пытаются установить и разыскать нападавшего. Прокуратура координирует действия полицейских, а также контролирует установление местонахождения злоумышленника и его привлечение к уголовной ответственности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичку избил и изнасиловал прохожий, который помог ей донести покупки из магазина.

36-летняя женщина вышла из продуктового магазина, в этот момент к ней подошел мужчина и предложил свою помощь — донести покупки до дома.

Благодарная москвичка пригласила помощника на чашечку кофе, но тот от напитка отказался, заявив, что пришел сюда с другими намерениями.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!