ПРОИСШЕСТВИЯ

В подмосковном Чехове между мигрантами и местными произошла драка

21 марта 2023, 14:18
Фото: mvdmedia.ru
21 марта 2023, 14:18 — Мосрегион

В подмосковном Чехове произошла драка между мигрантами из Средней Азии и местными жителями. Они сцепились на парковке возле торгового центра, где около 20 человек устроили групповую драку.

Местом массовой драки, где собралось около двух десятков мигрантов и жителей Чехова, стала автостоянка возле торгового центра. Источник уточнил, что сотрудники милиции задержали 11 человек и доставили их в отделение полиции.

По сообщению источника, конфликт произошел на бытовой почве, не носила глобального характера, однако столкновение вышло ожесточенным.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице местная жительница подверглась нападению со стороны незнакомца.

Как сообщает ТГ-канал «Осторожно, Москва», все произошло в районе Преображенское.36-летняя женщина вышла из продуктового магазина, в этот момент к ней подошел мужчина и предложил свою помощь — донести покупки до дома. Благодарная москвичка пригласила помощника на чашечку кофе, но тот от напитка отказался, заявив, что пришел сюда с другими намерениями

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!