ОБЩЕСТВО

Волочкова доверила домработнице свой рабочий телефон и организацию выступлений

21 марта 2023, 11:13
21 марта 2023, 11:13 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова в прошлом году перестала сотрудничать со своим директором Светланой Герасимовой.

Ее место заняла 17-летняя крестная танцовщицы Элиза. Волочкова заявляла, что девушка полностью справляется с работой, передает «7 дней». Но позднее крестница отказалась от сотрудничества с артисткой.

Теперь же дела балерины будет вести ее домработница из Таджикистана. Она приехала в Москву с мужем и ребенком, семья живет в гостевом доме балерины. Ранее Лола стирала и готовила, а теперь она руководит всеми процессами жизни Волочковой. Сама Анастасия рада тому, что может переложить решение всех вопросов на Лолу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!