ОБЩЕСТВО

Анастасия Костенко высмеяла слухи о повторной беременности

22 марта 2023, 20:07
22 марта 2023, 20:07 — Мосрегион

Модель и блогер Анастасия Костенко в соцсети уверила, что пока не планирует новую беременность.

Они с супругом Дмитрием Тарасовым отдыхают на Мальдивах. Девушка заметила, что там очень комфортно побыть наедине со своим любимым человеком.

«Это место идеально подходит для тех, кто ценит диалог с собой, со своим человеком. Нам никогда не бывает скучно вдвоем, это точно. Гиперактивности нам и в Москве хватает, а тут сама природа велит: расслабься и получай удовольствие!» — заметила блогер.

Некоторые подписчики решили, что модель решила уединиться с мужем на острове, чтобы зачать еще одного ребенка. Однако Костенко уверила, что пока не планирует повторную беременность.

«Речь не о четвертом ребенке, фантазеры вы мои. Мама и папа в заслуженном отпуске, для того чтобы привести новые эмоции и идеи, а не нового человечка», — пошутила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на свежих фото певица Вера Брежнева выглядит поблекшей, отмечают ее поклонники. На новом снимке она предстала с красными губами, которые на фоне ее блеклых глаз смотрятся слишком ярко.

Из-за отсутствия макияжа многим показалось, что у звезды под глазами синяки, а ресницы отсутствуют. Подписчики решили, что от былой красавицы не осталось и следа. Лицо Веры сейчас выглядит помятым и прыщавым, к тому же ее трудно назвать жизнерадостной.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!