ОБЩЕСТВО

Анастасия Решетова пожаловалась на проблемы с волосами

22 марта 2023, 22:11
22 марта 2023, 22:11 — Мосрегион

Модель Анастасия Решетова в соцсети сообщила, что переживает за здоровье своих волос. Она часто делится с подписчиками секретами красоты. В этот раз модель пожаловалась, что ее волосы «стали ломкими и обламываются по длине». И ей пришлось принять необходимые меры для их лечения.

“Когда-то давно одна коса была моей любимой прической, а сейчас я вынуждена буду носить косы, чтобы сократить количество термо-укладок и мытья головы”, – поделилась модель.

Ранее она отмечала, что гордится своими длинными волосами, и утверждала, что природный цвет волос ее полностью устраивает и к кардинальным изменениям, например стать блондинкой, она не готова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида. Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!