ОБЩЕСТВО

Бузова кардинально сменила свой имидж

22 марта 2023, 14:52
Фото: @buzova86
22 марта 2023, 14:52 — Мосрегион

Телеведущая Ольга Бузова посетила гала-ужин телеканала «Жара» и вечеринку журнала The Voice. На мероприятиях она появилась в новом образе, которыми поделилась в соцсетях.

На снимках певица была одета в синее макси-платье с открытой спиной. Образ дополнила повязка на голове в тон ее платья. Также она сделала новую прическу – черное каре.

Вскоре после публикации фото Бузова вышла на связь с поклонниками, удивив их, поскольку была в кадре со старым цветом волос. Некоторые фанаты считают, что на вечеринку она надела парик.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ида Галич в своем блоге выложила новые снимки. Фото привели поклонников блогера в восторг. Они отметили сильные изменения во внешности телезвезды.

Поклонники не смогли не заметить постройневшей фигуры девушки. Особенно это видно по кадрам Галич в шоколадном шелковом платье. На фоне серой бетонной стены ее фигура выглядит очень утонченно.

Также Галич сменила прическу – она постригла челку, что прибавило Иде мягкости и женственности.  Подписчики оставили множество восторженных комментариев под фото Галич.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!