ОБЩЕСТВО

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана избили в школе

22 марта 2023, 16:50
22 марта 2023, 16:50 — Мосрегион

Блогер Оксана Самойлова сегодня рассказала подписчикам, что ее старшую дочь побили в школе. Вчера на Ариелу напал одноклассник.

Оказалось, что с

«Мальчик побил девочку, Ариелу — она вообще никогда никого не оскорбляет, никогда никого не обижает. То есть там просто что-то случилось, он подумал, что это она, и решил ее ударить», — сообщила блогер.

Самойлова немедленно пошла в школу, чтоб выяснить все детали произошедшего, она поговорила с учителями и родителями нападавшего. Вскоре ситуацию удалось прояснить.

«В итоге инцидент, скажем так, исчерпан», — пояснила Самойлова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!