ПРОИСШЕСТВИЯ

Кадиллак утонул в кювете трассы горокруга Балашиха — видео

22 марта 2023, 16:30
22 марта 2023, 16:30 — Мосрегион

Водитель автомобиля американской марки класса «люкс» «Кадиллак» не справился с управлением и съехал на обочину в Московской области, что закончилось плачевно. Об этом сообщает Telegram-канал «Новости Москвы».

Согласно сообщению, кадиллак утонул по дороге из Щербинки в городской округ Балашиха Московской области. К счастью, водитель, остался жив. На видео, которое опубликовано в сети, видно, как мужчина-водитель встал на колесо престижной иномарки, наполовину оказавшейся в грязной луже, и вызывает оперслужбы на помощь. Очевидно, что понадобится серьезный буксир.

 

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 16 марта после обильных ночных осадков в виде дождя по всей российской столице снова образовались огромные лужи на дорожных участках. В ВАО Москвы в районе Перово в лужах буквально утонули два автомобиля. Фото «погодного» ДТП опубликовано в Telegram-канале «Новости Москвы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!