ОБЩЕСТВО

Ольга Кабо выложила откровенные фото

22 марта 2023, 21:20
22 марта 2023, 21:20 — Мосрегион

55-летняя актриса Ольга Кабо редко выкладывает смелые фото. Но сегодня она опубликовала снимок, где предстала в экстравагантном просвечивающем наряде. Он состоял из кожаного топа-бюстье, длинной юбки с разрезом до бедра, кожаных манжетов и прозрачной накидки с воротником-хомутом сверху.

Многие поклонники заметили, что 55-летней артистке такая одежда явно не подходит по возрасту. При этом все отметили ее стройность, заявив, что Кабо выглядит сногсшибательно, и ей стоит иногда примерять смелые наряды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!