ОБЩЕСТВО

«Он уже извинился»: Джиган отреагировал на избиение дочери

22 марта 2023, 20:53
22 марта 2023, 20:53 — Мосрегион

Сегодня блогер Оксана Самойлова рассказала, что их старшая дочь Ариела подверглась избиению в школе. Побил ее мальчик. Оксана Самойлова срочно пришла в школу. Там она пообщалась с учителями и родителями нападавшего.

Отец Ариелы, рэпер Джиган довольно сдержанно прокомментировал это неприятное событие, передает Super. «Мальчик ударил Ариелу просто так. Не сильно. Но неприятно. Мало ли что там пишут. Разве мальчик вообще может бить девочку? Разве это норма? Я считаю, что нет. Он уже извинился, и школа тоже принесла извинения. Надеюсь, родители мальчика уже приняли меры», — сказал рэпер.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно блогер Оксана Самойлова попала в больницу из-за головных болей. Лишь через несколько дней вышла на связь с подписчиками.

Самойлова пояснила, что ее состояние заметно ухудшилось. Гайморит, изначально беспокоивший ее, прошел, но теперь она стала испытывать проблемы с горлом. На видеозаписи видно, как блогер с трудом говорит.

Она надеялась, что ее болезнь быстро пройдёт и она предстанет перед подписчиками вновь «активной и веселой». Но простуда оказалась сильной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!