ОБЩЕСТВО

Погребняк возобновила тренировки после шоу «Новые звезды в Африке»

22 марта 2023, 21:15
22 марта 2023, 21:15 — Мосрегион

34-летняя жена Павла Погребняка Мария поучаствовала в четвертом сезоне шоу. Участники сами добывали себе пропитание, им не выдали даже привычные в прошлых сезонах рис и чечевицу.

Мария рассказала, что из-за постоянного голода и больших физических нагрузок она сильно похудела. Так, за период участия в шоу она сбросила 4 кило.

Но по приезде домой она тут же приступила к тренировкам. Мария уже опубликовала несколько кадров из спортзала. При этом Погребняк посетовала, что ей очень трудно войти в режим после такого долгого перерыва. «Я так классно потренировалась! Все болит просто», — пояснила она.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!