ПРОИСШЕСТВИЯ

Прокуратура начала проверку после гибели двух детей при пожаре в Подмосковье

22 марта 2023, 09:44
22 марта 2023, 09:44 — Мосрегион

В среду, 22 марта, в подмосковной прокуратуре сообщили о начатой проверке из-за страшного пожара в Московской области в Одинцовском горокруге. Огонь унес жизни двоих несовершеннолетних ребят.

В ведомстве уточнили, что 21 марта вечером загорелся частный дом в поселке Часцы. В результате происшествия погибли двое детей 8 и 15 лет.

Во время проверки органы установят все причины и обстоятельства произошедшего. Кроме того, следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице на Каширском шоссе загорелась крыша ресторана-хинкальной «Мти Ели». Огонь охватил 300 квадратных метров, уточнили представители оперативных служб.

По данным «МК», очаг возгорания находился в мансардной части 2-х этажного здания. Затем пламя перешло на кровлю. В ТГ-канале «Дептранс. Оперативно» сообщили, что к настоящему моменту спасателям удалось ликвидировать пожар.

Из-за инцидента пришлось перекрыть две полосы движения, сейчас для водителей доступны три полосы. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Также уточняются сведения о пострадавших уточняются. На месте работают городские оперслужбы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!