ПРОИСШЕСТВИЯ

У актрисы Савостьяновой похитили деньги через украденный смартфон

22 марта 2023, 12:47
Фото: кадр из сериала "Мент в законе-6"
22 марта 2023, 12:47 — Мосрегион

В среду, 22 марта, стало известно о преступлении, совершенном в отношении актрисы театра и кино Валентины Савостьяновой. Как сообщает «МК», ее обокрали банковские воры.

По данным источника, с ее кредитки неизвестные сняли средства через мобильник. Кража случилась в прошлое воскресенье. 69-летняя дама, доцент Института современного искусства, заметила, что у нее из сумки пропал смартфон.

Актриса сразу заблокировала сим-карточку, но мошенники успели через мобильный телефон добраться до счета и украсть 1,15 миллиона рублей.

В настоящее время правоохранители разыскивают аферистов. Валентина Савостьянова известна по ролям в таких сериалах как: «Мосгаз», «Москва. Три вокзала», играла в театре «У Никитских ворот».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актрису Фатееву, обворовала домработница, пока звезда находилась в больнице.

Сиделка работала у артистки на протяжении шести месяцев, а не так давно героиня фильма «Место встречи изменить нельзя» угодила на больничную койку.

Вернувшись домой, Наталья Фатеева заметила, что ее помощница украла из жилища деньги, одежду и даже продукты питания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!