Фото: кадр из сериала "Мент в законе-6"
В среду, 22 марта, стало известно о преступлении, совершенном в отношении актрисы театра и кино Валентины Савостьяновой. Как сообщает «МК», ее обокрали банковские воры.
По данным источника, с ее кредитки неизвестные сняли средства через мобильник. Кража случилась в прошлое воскресенье. 69-летняя дама, доцент Института современного искусства, заметила, что у нее из сумки пропал смартфон.
Актриса сразу заблокировала сим-карточку, но мошенники успели через мобильный телефон добраться до счета и украсть 1,15 миллиона рублей.
В настоящее время правоохранители разыскивают аферистов. Валентина Савостьянова известна по ролям в таких сериалах как: «Мосгаз», «Москва. Три вокзала», играла в театре «У Никитских ворот».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актрису Фатееву, обворовала домработница, пока звезда находилась в больнице.
Сиделка работала у артистки на протяжении шести месяцев, а не так давно героиня фильма «Место встречи изменить нельзя» угодила на больничную койку.
Вернувшись домой, Наталья Фатеева заметила, что ее помощница украла из жилища деньги, одежду и даже продукты питания.
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…